Продажа рассады однолетних цветов и овощей с доставкой!

Лук батун Русский зимний

Лук батун сорта Русский зимний среднеранний, стал одним из самых известных и популярных благодаря св..

Лук шнитт (Лук скорода) Богемия

Сорт ценится за урожайность, имеет салатное и декоративное назначение. Растения умеренно ветвистые, ..

Лук порей Карантанский

Карантанский лук-порей – двухлетнее холодостойкое огородное растение подсемейства Луковые. В первый ..

Подсолнечник Чоко Сан

419 руб. 460 руб.

Сорт отличается компактностью (до 20-30 сантиметров в высоту) и формированием одновременно нескольки..

Томат Оранжевая шапочка (мини-огород)

Раннеспелый, супердетерминантный. Период от всходов до начала созревания плодов 85-90 дней. Растение..

Мята колосистая Мороккен

Это очень ароматное многолетнее растение с каменистой почвой и привычкой роста. У растения светло-зе..

Агератум голубой

Сорт агератума «Алоха Блю» – не совсем сорт. Это один из двух карликовых гибридов агератума мексикан..

Портулак Розовый

Растения компактные с крупными, махровыми цветками. Высота растения: 15-20 см. Расстояние при посадк..

Базилик овощной Пурпурные звезды

Аромат лавровый. Среднеспелый сорт. От всходов до начала хозяйственной годности 45-50 дней. Растение..

Базилик овощной Ред рубин

Сорт среднеранний. От полных всходов до технической спелости 34–40 дней. Растения высотой свыше 30 с..

Базилик овощной Тонус

Среднеспелый сорт. Период от полных всходов до начала цветения 76 дней. Растение прямостоячее, полур..

Баклажан Галич

Баклажан Галич – среднеспелый сорт с высокой урожайностью. Хорошо растет как в теплице, так и на отк..

Баклажан Меч Самурая

Устойчив к паутинному клещу и колорадскому жуку, без шипов на чашечке. Для открытого грунта и плёноч..

Бальзамин Уоллера белый

Аккуратный компактный кустик, высотой до 20 см, шириной 25 см в период цветения усыпан изящными цвет..

Бальзамин Уоллера оранжевый с белым

Бальзамин Уоллера розовый

Вербена крупноцветковая Бордовая

Высота 20-25 см, ширина 25-30. Равномерное прорастание семян и выровненность по срокам цветения. Акк..

Продажа рассады однолетних цветов и овощей с доставкой!