О компании

В нашем интернет-магазине «Московские Сады» Вы сможете купить семена, саженцы и рассаду!

Для постоянных и новых покупателей в нашем интерне-магазине действуют выгодные акции, которые отображаются на страничках товаров в виде

скидки и суммируется с накопительной скидкой!

Найдете практически все возможные виды и сорта растений, которые районированные для условий подмосковного климата.

Наши саженцы и рассада – это здоровый, ухоженный и качественный посадочный материал, который проходит проверку на наличие заболеваний, отсутствия механических повреждений, выращенный в наших питомниках Московской области.

Ассортимент пополняется из года в год, что очень радует нас и наших клиентов!

По доступным ценам Вы можете подобрать для себя семена, саженцы, рассаду, грунты, удобрения и инвентарь для сада и огорода.

Заказывая у нас, Вы получаете:

- только качественный посадочный материал

- несколько вариантов оплаты и доставки

- производите оплату по факту получения саженцев

- круглосуточный прием заказов

- работают профессионалы, которые разбираются не понаслышке в садоводческом деле.

Приятных вам покупок, обильного цветения и большого урожая!

Всегда Рады Вам!