Добро пожаловать!

В нашем интернет-магазине «Московские Сады» Вы сможете купить саженцы и рассаду! Открыт сезон продаж на Весну 2024 г.

Для постоянных и новых покупателей в нашем интернет-магазине действуют выгодные акции, которые отображаются на страничках товаров в виде скидки и суммируется с накопительной скидкой!

Вы найдете практически все возможные виды и сорта растений, которые районированные для условий подмосковного климата.

Наши саженцы и рассада – это здоровый, ухоженный и качественный посадочный материал, который проходит проверку на наличие заболеваний, отсутствия механических повреждений, выращенный в наших питомниках Московской и Рязанской областях.

В интернет-магазине «Московские Сады» Вы найдете уже как знакомые сорта растений и конечно много новинок.

По доступным ценам Вы можете подобрать для себя семена, саженцы, рассаду, грунты, удобрения и инвентарь для сада и огорода.

Советуем приобретать  посадочный материал заблаговременно, до посадки в грунт. У такой ранней покупки (с февраля) есть свой плюс - возможность приобрести что-то интересное для своего сада.

Заказывая у нас, Вы получаете:

• только качественный посадочный материал
  • несколько вариантов оплаты и доставки
  • работают профессионалы, которые разбираются не понаслышке в садоводческом деле.

Мы всегда рады ответить Вам на возникшие в ходе покупки вопросы, касательно конкретного сорта

Приятных вам покупок, обильного цветения и большого урожая!

Всегда Рады Вам!