Доставка и оплата

Работаем в обычном режиме!

Принимаем заказы!

Доставка курьером по Москве и области

Оплата при получении

При заказе свыше 4000 рублей, доставка БЕСПЛАТНО в пределах МКАД!

Стоимость доставки по Московской области: из расчета 400 руб.+ 30 руб. за километр от МКАД, или если сумма заказа больше 4000 руб., то из расчета 30 руб. за километр.

Минимальная сумма заказ - 2000 рублей

Стоимость доставки - 400 рублей

Самовывоза НЕТ!

С ДРУГИМИ РЕГИОНАМИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕМ

Обратите, ВНИМАНИЕ!!!!

Саженцы со статусом (доставка с февраля) с УПАКОВАННОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ (корень в торфе) будут доставляться только в ФЕВРАЛЕ И МАРТЕ!

Саженцы со статусом (доставка с апреля) с ЗАКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ (горшки) будут доставляться с АПРЕЛЯ-МАЯ!

Т.е. если необходимы саженцы с разными сроками поставки, офомляйте пожалуйста двумя разными заказами!

При получении товара ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте чтобы количество позиций фактически совпадало с номинальным объемом заявленным в бланке заказа, так же обратите внимание на внешний вид поставленного материала и только потом производите оплату.

Если обнаружен дефект или количество не совпадает, свяжитесь с нашими операторами в момент приема заказа.

Важно: согласно п.13 Закона "О защите прав потребителей" Животные и растения являются непродовольственными товарами не подлежащими возврату или обмену. Постановление Правительства РФ от 20.10.1998  № 1222, от 06.02.2002  № 81

Оплата:

• Наличными курьеру
  • Пластиковые карты
  • Безналичный платеж для юридических лиц
  • Безналичный платеж для физических лиц