Продажа рассады Петунии с доставкой!

Петуния ампельная в ассортименте

/..

Петуния ампельная фиолетовая

/..

Петуния в ассортименте (красная, синяя, желтая, розовая)

Высота куста – 25-30 см, площадь 40-45 см. Форма куста полуампельная, шаровидная, формируется сам, п..

Петуния грандифлора Белая

Селекция этой сортосерии велась на получение компактного, низкорослого растения. Это одна из самых м..

Петуния грандифлора Бордовая

Петуния грандифлора Красная

Петуния грандифлора Красная (белая полоса)

Петуния грандифлора Красная (белый край)

Петуния грандифлора Лавандовая

Петуния грандифлора Лиловая

Петунии из этой серии зарекомендовали себя не только как устойчивая культура в условиях средней поло..

Петуния грандифлора Лиловая (белая полоса)

Петуния грандифлора Лиловая (белый край)

Петуния грандифлора Малиновая

Петуния грандифлора Малиновая (белый полоса)

Петуния грандифлора Микс

Петуния грандифлора Розовая

Петуния грандифлора Розовая (белая полоса)

Петуния грандифлора Розовая (белый край)

Продажа рассады Петунии с доставкой!