Продажа рассады Томатов с доставкой!

243 руб. 270 руб.

Томат Красная шапочка (мини-огород)

Великолепный вкус и оригинальная окраска. Раннеспелый, супердетерминантный. Период от всходов до нач..

Томат Оранжевая шапочка (мини-огород)

Раннеспелый, супердетерминантный. Период от всходов до начала созревания плодов 85-90 дней. Растение..

Томат Поразительный

Компактный среднеранний сорт с хорошей силой роста. Вегетационный период от всходов до начала созрев..

Томат Шоколадное чудо

Выделяется нарядным внешним видом и великолепными вкусовыми качествами. Среднеспелый – от всходов до..

Томат Беби (мини-огород)

Сорт раннеспелый. Растение штамбовое детерминантное. Высота растения 30-40 см. Лист мелкий, темно-зе..

Томат Волгоградский

«Волгоградские» помидоры отлично подходят для дачников, которые не привыкли уделять много времени св..

Томат Государь F1

Крупные, вкусные плоды, хорошо переносят транспортировку. Салатный томат, красивые и вкусные плоды п..

Томат Грандесса

Это раннеспелый сорт. Плод округлой формы, средней плотности, слаборебристый, насыщенного малинового..

Томат Добрыня Никитич

Этот признанный фаворит одарит Вас чудесными плодами! Для пленочных теплиц. Среднеспелый сорт. Перио..

Томат Золотая Искра

Лучший для салатов. Среднеспелый, детерминантный сорт для выращивания в открытом грунте и пленочных ..

Томат Золотое Руно

Раннеспелый сорт. Растение детерминантное. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Период от всходо..

Томат Илья Муромец

Помидоры Илья Муромец среднеспелые, от всходов до первых зрелых плодов — 95-108 дней. Замечательный ..

Томат Искра пламени

Крупноплодный, среднеспелый сорт для теплиц и открытого грунта. Выделяется крупными бочковидными пло..

Томат Капитан

Ультраранний урожай красивых и вкусных плодов. Дружная отдача урожая, интенсивная окраска, хорошая т..

Томат Красный банкир

Высокоурожайный сорт. Сладкие, сочные, мясистые плоды. Лидер по содержанию ликопина Устойчив к небла..

Томат Красный лидер

Томат Лидер красный предназначен для возделывания в различных условиях – на открытых участках, в теп..

Томат Креолка

Насыщенный кисло-сладкий вкус Яркий неповторимый аромат Сочетание шоколадно-оранжевой окраски и вели..

Продажа рассады Томатов с доставкой!