Семена Томатов

Томат Алтайский богатырь

Насыщенный вкус грунтовых томатов. До 500 г. Мясистые, сахаристые на изломе плоды. Среднеспелый сорт..

Томат Апельсин

Томат «Апельсин» — раннеспелый (98-110 дней) сорт салатного назначения. Растение индетерминантное, в..

Томат Бифселлер золотой F1

Раннеспелый, диетически полезен, плоды массой 350гр. Гибрид с повышенным содержанием бетта-каротина...

Томат Бифселлер красный F1

Ранний БИФ-томат, до 30 плодов одновременно, 400гр сахарной мякоти.Куст высотой 1,5-1,7м одновременн..

Томат Бугай красный

Новый среднеранний сорт сибирских селекционеров с особо крупными плодами, способный противостоять хо..

Томат Бугай розовый

Крупноплодный детерминантный сорт сибирской селекции для открытого грунта, предназначенный для приус..

Томат Бычье сердце

Популярный урожайный сорт. От всходов до плодоношения 120–130 дней. Растение среднерослое, малооблис..

Томат Гордость Сибири

Томат Гордость Сибири заслуживает самой высокой оценки. Это ранний детерминантный сорт высотой до 1,..

Томат Добрыня Никитич

Чудесные мясистые плоды более 200 г. Этот признанный фаворит одарит Вас чудесными плодами! Для плено..

Томат Коралловый риф

Раннеспелый (90-95 дней). Растение индетерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие просто..

Томат Кубышка

Новый среднеранний сорт сибирской селекции для открытого грунта. Куст хорошо развит, высотой 50-65см..

Томат Кубышка изумрудная

Среднеспелый (100-115 дней от всходов до созревания) сорт. Растение среднерослое (до 160 см) для теп..

Томат Матросик

Уникальный сорт с перцевидными плодами полосатой окраски. Среднеспелый, от всходов до первого сбора ..

Томат Медово-сахарный

Вкусный крупноплодный сорт сибирских селекционеров. Отличается красавцами плодами яркой медово-желто..

Семена Томатов