Груша раннего срока созревания

Груша Аллегро (ЗКС)

1051 руб. 1168 руб.

Летнего срока потребления. Дерево среднерослое, быстрорастущее со средней густоты кроной. Плоды масс..

Груша Кафедральная (ЗКС)

1075 руб. 1168 руб.

Летний сорт селекции Московской СХА им. К.А.Тимирязева. Дерево среднерослое, с кроной правильной кон..

Груша Лада (ЗКС)

Летний сорт. Получен в Московской сельскохозяйственной академии им. К. А. Тимирязева. Дерево штамбов..

Груша Лада (ЗКС)

Раннелетний сорт, частично самоплодный. Получен в Московской сельскохозяйственной академии им. К. А...

Груша Любимица Клаппа (ЗКС)

Дерево средних размеров, в высоту оно редко вырастает больше 4 метров, чаще останавливает рост на 3-..

Груша Памяти Яковлева (ЗКС)

Раннеосенний сорт. Дерево небольшое, быстрорастущее с округлой кроной. Плоды средние, широкогрушевид..

Груша Скороспелка из Мичуринска (ЗКС)

Летний сорт. Деревья среднерослые, зимостойкие. Сорт скороплодный и высокоурожайный. Съемная зрелост..

Груша Аллегро

Летняя. Дерево среднерослое, быстрорастущее. Плоды среднего размера, массой 100-140 г, удлиненно-гру..

Груша Аллегро

Летняя. Дерево среднерослое, быстрорастущее со средней густоты кроной. Плоды массой 125 г, средние, ..

Груша Детская

Раннелетнего срока потребления. Дерево большое, быстрорастущее, с компактной негустой кроной. Плоды ..

Груша Детская

Основная окраска светло-желтая, покровная – розовато-оранжевый румянец. Плодоножка средней длины и т..

Груша Детская (подвой семенной)

Ранняя. Дерево в молодом возрасте с высокосферической, затем пирамидальной кроной. Плоды ниже средне..

Груша Дюшес летний

2016 руб.

Сорт Дюшес – был выведен знаменитым селекционером, англичанином Вилером, а распространил эту культур..

Груша Желтая ранняя

Дерево среднерослое, его крона пирамидальной формы, очень густая. Ветви красивые, ровные, постоянно ..

Груша Кармен

Летнего срока потребления. Дерево быстрорастущее, с компактной, узкопирамидальной кроной, ветви отхо..

Груша Кармен (подвой семенной)

Летняя. Дерево быстрорастущее, с компактной, узкопирамидальной кроной, ветви отходят под острым угло..

Груша Кафедральная

Летняя. Дерево среднерослое, с кроной правильной конической формы средней густоты. Плоды среднего ил..

Груша Кафедральная (2-х летка) (подвой семенной)