Груша Дерево-сад

Груша Дерево-сад Выставочная + Кокинская

Дерево-сад - дерево на которое привито несколько сортов. Если у вас потребность в том или ином сорте..

Груша Дерево-сад Выставочная + Феерия (ЗКС)

Груша Дерево-сад Кокинская + Память Яковлева

Груша Дерево-сад Красавица Черненко + Августовская роса (ЗКС)

Груша Дерево-сад Москвичка + Просто Мария

Груша Дерево-сад Новелла + Осенняя Яковлева (ЗКС)

Груша Дерево-сад Осенняя Яковлева + Просто Мария (ЗКС)

Груша Дерево-сад Осенняя Яковлева + Просто Мария + Августовская роса

Груша Дерево-сад Осенняя Яковлева + Северянка краснощекая

Груша Дерево-сад Осенняя Яковлева + Чижовская

Груша Дерево-сад Осенняя Яковлева х Просто Мария х Кармен (ЗКС)

Груша Дерево-сад Память Жегалова + Видная

Груша Дерево-сад Память Жегалова + Десертная Россошанская

Груша Дерево-сад Память Жегалова + Детская

Груша Дерево-сад Память Жегалова + Детская

Груша Дерево-сад Память Жегалова + Осенняя Яковлева

Груша Дерево-сад Память Жегалова + Чижовская

Груша Дерево-сад Память Яковлева + Авгутовская роса (ЗКС)