Продажа саженцев груш с доставкой!

Груша Красавица Черненко (Русская красавица)

Осенний сорт. Дерево сильнорослое, с пирамидальной кроной. Плоды крупные, удлиненно-грушевидные, сре..

Груша Августовская Роса

Доставка с апреля 2023

Летнего срока потребления. Дерево небольшое, быстрорастущее, со слегка пониклой кроной средней густо..

Груша Богатая

Зимнего срока потребления. Дерево среднерослое, с полураскидистой кроной. Плоды крупные, массой до 1..

Груша Выставочная

Зимостойкий, урожайный. Плодоношение регулярное. Плоды крупные, широкогрушевидные, средней массой 22..

Груша Гера

Поздняя. Дерево среднерослое, среднерастущее. Крона редкая, узкопирамидальная, средней густоты. Побе..

Груша Дерево-сад Осенняя Яковлева х Просто Мария х Кармен

Дерево-сад - дерево на которое привито несколько сортов. Если у вас потребность в том или ином сорте..

Груша Дерево-сад Чижовская х Лада х Детская

Груша Дерево-сад Чижовская х Лада х Памяти Яковлева

Груша Десертная Россошанская

Доставка с апреля 2023

Осеннего срока потребления. Крона широкопирамидальная, редкая. Плоды среднего и выше среднего размер..

Груша Детская

Доставка с апреля 2023

Раннелетнего срока потребления. Дерево большое, быстрорастущее, с компактной негустой кроной. Плоды ..

Груша Детская

Основная окраска светло-желтая, покровная – розовато-оранжевый румянец. Плодоножка средней длины и т..

Груша Заоблачная

Осеннего срока потребления. Деревья зимостойкие, сильнорослые, урожайные. Плоды грушевидные, весом 1..

Груша Заречная

Поздняя. Дерево среднерослое, быстрорастущее, с компактной, кроной. Плоды средней величины, массой 1..

Груша Кармен

Летняя. Дерево быстрорастущее, с компактной, узкопирамидальной кроной, ветви отходят под острым угло..

Груша Кафедральная

Летняя. Дерево среднерослое, с кроной правильной конической формы средней густоты. Плоды среднего ил..

Груша Кокинская

Доставка с апреля 2023

Осеннего срока потребления. Деревья среднерослые, высокоурожайные, зимостойкие. Плоды от средних до ..

Груша колоновидная Декора

Поздняя. Дерево высотой до 1,9 – 2,2 м, пирамидальной формы. Плоды желтые, массой 200-250 г. Мякоть ..

Груша колоновидная Сапфира

Поздняя. Дерево высотой 2–2,5 м, пирамидальной формы. Плоды удлиненные грушевидные, зеленовато-желты..

Продажа саженцев груш с доставкой!

Груша – фрукт не только вкусный, но еще и очень полезный. Регулярное включение груш в меню позволяет снизить уровень холестерина в крови, способствует укреплению иммунитета, позволяет избавиться от лишних килограммов.  Эти плоды полезны беременным женщинам и маленьким детям, так как в грушах содержится много витаминов и микроэлементов.

Известно, что чем ароматнее фрукт, тем больше в нем полезных компонентов.