Яблоня

Яблоня декоративная Прайри Файр (кустовая форма) (ЗКС)

Очень красивое цветущее дерево до 3-4 м. высотой. Крона с возрастом становится округлой. Молодые лис..

Яблоня декоративная Роялти (ЗКС)

Яблоня декоративная - небольшое, до 10 м высотой, декоративное дерево, часто с неправильной, округло..

Яблоня декоративная Рудольф (ЗКС)

Небольшое дерево или многоствольный кустарник, высотой и шириной до 4-6 м, с вертикально-растущей кр..

Яблоня Августа (подвой 54-118, полукарликовый)

Позднелетнего срока потребления. Деревья крупные, с округлой кроной. Основные ветви отходят от ствол..

Яблоня Аксёна (подвой 54-118, полукарликовый)

ПосадкаДля получения обильного урожая необходимы: солнечное место, супесчаные, суглинистые и чернозе..

Яблоня Гала Маст (подвой М-9 карлик)

Яблоня Голубь Мира (подвой 54-118, полукарликовый)

Зимнего срока потребления. Дерево сильнорослое. Плоды 110-135 г, округло-конусовидные. Основная окра..

Яблоня декоративная Директор Мурланд (ЗКС)

Бутоны фиолетовые, при полном распускании цветки постепенно становятся розовыми, с тонким ароматом. ..

Яблоня Дерево-сад Мелба + Орлинка

Дерево-сад - дерево на которое привито несколько сортов. Если у вас потребность в том или ином сорте..

Яблоня Дерево-сад Антоновка обыкновенная + Богатырь (ЗКС)

Яблоня Дерево-сад Антоновка обыкновенная + Спартан

Яблоня Дерево-сад Вишневое + Уэлси (ЗКС)

Яблоня Дерево-сад Грушовка московская + Медуница

Яблоня Дерево-сад Грушовка Московская + Мелба + Медуница

Яблоня Дерево-сад Жигулевское + Кандиль орловский (ЗКС)

Яблоня Дерево-сад Жигулевское х Апорт Александр х Уэлси

2032 руб.