Томат

Томат Челнок

Растение штамбовое, прямостоячее, слабоветвистое, высотой 40-45 см. Плодоношение растянутое. Для отк..

Томат Беби (мини-огород)

Сорт раннеспелый. Растение штамбовое детерминантное. Высота растения 30-40 см. Лист мелкий, темно-зе..

Томат Бренди розовый

Сорт «Бренди розовый» предназначен для выращивания в закрытом грунте для средней климатической полос..

Томат Волгоградские зори

«Волгоградские» помидоры отлично подходят для дачников, которые не привыкли уделять много времени св..

Томат Государь F1

Крупные, вкусные плоды, хорошо переносят транспортировку. Салатный томат, красивые и вкусные плоды п..

Томат Грандесса

Это раннеспелый сорт. Плод округлой формы, средней плотности, слаборебристый, насыщенного малинового..

Томат Добрыня Никитич

Этот признанный фаворит одарит Вас чудесными плодами! Для пленочных теплиц. Среднеспелый сорт. Перио..

Томат Золотая Искра

Лучший для салатов. Среднеспелый, детерминантный сорт для выращивания в открытом грунте и пленочных ..

Томат Золотое Руно

Раннеспелый сорт. Растение детерминантное. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Период от всходо..

Томат Илья Муромец

Помидоры Илья Муромец среднеспелые, от всходов до первых зрелых плодов — 95-108 дней. Замечательный ..

Томат Искра пламени

Крупноплодный, среднеспелый сорт для теплиц и открытого грунта. Выделяется крупными бочковидными пло..

Томат Капитан

Ультраранний урожай красивых и вкусных плодов. Дружная отдача урожая, интенсивная окраска, хорошая т..

Томат Красная шапочка (мини-огород)

Великолепный вкус и оригинальная окраска. Раннеспелый, супердетерминантный. Период от всходов до нач..

Томат Красный банкир

Высокоурожайный сорт. Сладкие, сочные, мясистые плоды. Лидер по содержанию ликопина Устойчив к небла..

Томат Красный лидер

Томат Лидер красный предназначен для возделывания в различных условиях – на открытых участках, в теп..

Томат Креолка

Насыщенный кисло-сладкий вкус Яркий неповторимый аромат Сочетание шоколадно-оранжевой окраски и вели..

Томат Летний румянец

Среднеспелый сорт для открытого грунта и временных пленочных укрытий. Период от всходов до начала со..

Томат