Продажа рассады Томатов с доставкой!

Томат Оранжевая шапочка (мини-огород)

Раннеспелый, супердетерминантный. Период от всходов до начала созревания плодов 85-90 дней. Растение..

Томат Бренди розовый

Сорт «Бренди розовый» предназначен для выращивания в закрытом грунте для средней климатической полос..

Томат Волгоградские зори

«Волгоградские» помидоры отлично подходят для дачников, которые не привыкли уделять много времени св..

Томат Государь F1

Крупные, вкусные плоды, хорошо переносят транспортировку. Салатный томат, красивые и вкусные плоды п..

Томат Грандесса

Это раннеспелый сорт. Плод округлой формы, средней плотности, слаборебристый, насыщенного малинового..

Томат Золотое Руно

Раннеспелый сорт. Растение детерминантное. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Период от всходо..

Томат Капитан

Ультраранний урожай красивых и вкусных плодов. Дружная отдача урожая, интенсивная окраска, хорошая т..

Томат Красная шапочка (мини-огород)

Великолепный вкус и оригинальная окраска. Раннеспелый, супердетерминантный. Период от всходов до нач..

Томат Красный банкир

Высокоурожайный сорт. Сладкие, сочные, мясистые плоды. Лидер по содержанию ликопина Устойчив к небла..

Томат Летний румянец

Среднеспелый сорт для открытого грунта и временных пленочных укрытий. Период от всходов до начала со..

Томат Люкс

Ультраранний, очень компактный! Сорт детерминантный, 25-35 см высотой. Вступает в плодоношение через..

Томат Малиновый рассвет

Среднеспелый, высокорослый сорт для защищенного грунта. Требует подвязки и формирования. Период от в..

Томат Медовый

По срокам созревания он среднеспелый. Первый урожай можно снимать уже через 105 дней, а в прохладное..

Томат Медовый Малиновый

Салатный крупноплодный сорт. Мякоть нежная, сочная, замечательного вкуса. Для выращивания в плёночны..

Томат Персиановский F1

Оригинальная окраска, отличный вкус. Крупный вкусный розовый плод. Для открытого грунта и пленочных ..

Томат Пламя агро

Отличный вкус плодов. Дружная отдача урожая за 2-3 сбора. Для открытого грунта и пленочных укрытий. ..

Томат Розовый лидер

Очень ранний ;85-90 дней; сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Подходит для выращивания бе..

Продажа рассады Томатов с доставкой!