Продажа семян томатов

Томат Беби (мини-огород)

Доставка с мая 2021

Сорт раннеспелый. Растение штамбовое детерминантное. Высота растения 30-40 см. Лист мелкий, темно-..

Томат Бренди розовый

Доставка с мая 2021

Сорт «Бренди розовый» предназначен для выращивания в закрытом грунте для средней климатической полос..

Томат Волгоградский

Доставка с мая 2021

«Волгоградские» помидоры отлично подходят для дачников, которые не привыкли уделять много времени св..

Томат Государь F1

226 руб. 240 руб.

Доставка с мая 2021

Крупные, вкусные плоды, хорошо переносят транспортировку. Салатный томат, красивые и вкусные плоды п..

Томат Грандесса

Доставка с мая 2021

Это раннеспелый сорт. Плод округлой формы, средней плотности, слаборебристый, насыщенного малинового..

Томат Добрыня Никитич

Доставка с мая 2021

Этот признанный фаворит одарит Вас чудесными плодами! Для пленочных теплиц. Среднеспелый сорт. Перио..

Томат Золотая Искра

Доставка с мая 2021

Лучший для салатов. Среднеспелый, детерминантный сорт для выращивания в открытом грунте и пленочных ..

Томат Золотое Руно

Доставка с мая 2021

Раннеспелый сорт. Растение детерминантное. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Период от всходо..

Томат Илья Муромец

Доставка с мая 2021

Помидоры Илья Муромец среднеспелые, от всходов до первых зрелых плодов — 95-108 дней. Замечательный ..

Томат Искра пламени

Доставка с мая 2021

Крупноплодный, среднеспелый сорт для теплиц и открытого грунта. Выделяется крупными бочковидными пло..

Томат Капитан

Доставка с мая 2021

Ультраранний урожай красивых и вкусных плодов. Дружная отдача урожая, интенсивная окраска, хорошая..

Томат Красная шапочка (мини-огород)

Доставка с мая 2021

Великолепный вкус и оригинальная окраска. Раннеспелый, супердетерминантный. Период от всходов до н..

Томат Красный банкир

Доставка с мая 2021

Высокоурожайный сорт. Сладкие, сочные, мясистые плоды. Лидер по содержанию ликопина Устойчив к неб..

Томат Красный лидер

Доставка с мая 2021

Томат Лидер красный предназначен для возделывания в различных условиях – на открытых участках, в теп..

Томат Креолка

Доставка с мая 2021

Насыщенный кисло-сладкий вкус Яркий неповторимый аромат Сочетание шоколадно-оранжевой окраски и вели..

Томат Летний румянец

Доставка с мая 2021

Среднеспелый сорт для открытого грунта и временных пленочных укрытий. Период от всходов до начала со..

Томат Люкс

Доставка с мая 2021

Ультраранний, очень компактный! Сорт детерминантный, 25-35 см высотой. Вступает в плодоношение чер..

Продажа семян томатов

Семена томатов популярных сортов с доставкой.