Продажа рассады овощей и зелени с доставкой!

Лук батун Русский зимний

Лук батун сорта Русский зимний среднеранний, стал одним из самых известных и популярных благодаря св..

Лук шнитт (Лук скорода) Богемия

Сорт ценится за урожайность, имеет салатное и декоративное назначение. Растения умеренно ветвистые, ..

Лук порей Карантанский

Карантанский лук-порей – двухлетнее холодостойкое огородное растение подсемейства Луковые. В первый ..

Томат Оранжевая шапочка (мини-огород)

Раннеспелый, супердетерминантный. Период от всходов до начала созревания плодов 85-90 дней. Растение..

Мята колосистая Мороккен

Это очень ароматное многолетнее растение с каменистой почвой и привычкой роста. У растения светло-зе..

Базилик овощной Пурпурные звезды

Аромат лавровый. Среднеспелый сорт. От всходов до начала хозяйственной годности 45-50 дней. Растение..

Базилик овощной Ред рубин

Сорт среднеранний. От полных всходов до технической спелости 34–40 дней. Растения высотой свыше 30 с..

Базилик овощной Тонус

Среднеспелый сорт. Период от полных всходов до начала цветения 76 дней. Растение прямостоячее, полур..

Баклажан Галич

Баклажан Галич – среднеспелый сорт с высокой урожайностью. Хорошо растет как в теплице, так и на отк..

Баклажан Меч Самурая

Устойчив к паутинному клещу и колорадскому жуку, без шипов на чашечке. Для открытого грунта и плёноч..

Капуста белокачанная Грибовский 147

Номер первый Грибовский 147 — старинный, проверенный годами сорт Капусты белокочанной. Созревает в р..

Капуста белокочанная Колобок F1

Капуста Колобок F1 – это позднеспелый гибрид белокочанной капусты. Кочаны плотные и сочные. Форма ок..

Капуста белокочанная Слава

Слава 1305 — старый, проверенный временем сорт Капусты белокочанной среднего срока созревания. Допущ..

Капуста брюссельская Сапфир

Среднепоздний сорт. Период от высадки рассады до уборки урожая 110-120 дней. Урожай снимают, когда к..

Капуста кольраби Венская белая 1350

Это скороспелый сорт кольраби. Вегетационный период длится от всходов до наступления хозяйственной г..

Капуста пекинская Бокал

Среднеспелый высокоурожайный сорт, от полных всходов до технической спелости 70 дней. Кочаны среднег..

Капуста савойская Золотая ранняя

Сорт селекции чешской компании AGROFIRMA MORAVOSEED. Допущен к использованию по всей территории Росс..

Продажа рассады овощей и зелени с доставкой!