[Доставка с февраля] Груша Память Жегалова + Детская

Доставка с февраля 2020
Рейтинг:

Дерево-сад - дерево на которое привито несколько сортов. Если у вас потребность в том или ином сорте ограничена, такое растение станет лучшим вариантом для участка. Более того, с одного дерева можно получить как зимние, так и весенние сорта. Такие растения зимостойки. Сам урожай также становится больше. Это достигается благодаря тому, что сортовые характеристики различны, опыление становится лучше. Эти растения величайшее достижение современных селекционеров, готовое сделать Ваш сад поистине роскошным.

Груша Память Жегалова - позднеосеннего срока созревания. Дерево невысокого роста. Плоды довольно большие, яйцеобразные, около 130 г. Цвет плодов зелено-желтоватый. На солнечной стороне покрыты легким румянцем. Кожица слегка оржавлена, тонкая, гладкая. Мякоть белая, сочная, нежная. Вкус плодов приятный, сладкий, немного кисловатый. Аромат приятный. Груши хорошо держатся на ветках, не опадают. Их снимают с дерева ближе к концу сентября. Хранятся до 4 месяцев. Самобесплодная. Для получения урожая неподалеку должны расти другие сорта.

Груша Детская - раннелетний срок созревания. Дерево с пирамидальной кроной. Плоды ниже средней величины, массой до 80 г, короткогрушевидные. Поверхность неровная. Основная окраска светло-желтая, покровная розовато-оранжевый румянец. Мякоть кремовая, сочная, сладкая, отличных вкусовых качеств. Требовательна к формирующей обрезке

Возраст, лет
Кол-во упак. в коробке, шт.
Корневая система
УКС
Упаковка
сетка

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями