Продажа саженцев Дерева-Сад с доставкой!

Груша Дюшес

Сорт Дюшес – был выведен знаменитым селекционером, англичанином Вилером, а распространил эту культур..

Алыча (Русская слива) Дерево-сад Кубанская комета х Сонейка

Дерево-сад - дерево на которое привито несколько сортов. Если у вас потребность в том или ином сорте..

Груша Дерево-сад Осенняя Яковлева х Просто Мария х Кармен

Груша Дерево-сад Чижовская х Лада х Детская

Груша Дерево-сад Чижовская х Лада х Памяти Яковлева

Слива Дерево-сад Заречная ранняя х Ренклод ранний х Конфетная

Черешня Дерево-сад Мичуринка х Дрогана желтая х Юлия

Яблоня Дерево-сад Жигулевское х Апорт Александр х Уэлси

Яблоня Дерево-сад Медуница х Орлинка х Мелба

Яблоня Дерево-сад Налив белый х Грушовка московская х Коричное полосатое

Яблоня Дерево-сад Налив белый х Коричное полосатое

Алыча (Русская слива) Дерево-сад Кубанская комета х Сонейка х Подарок друзьям

Груша Дерево-сад Русская красавица х Просто Мария х Кармен

Груша Дерево-сад Чижовская х Детская

Груша Осенняя Яковлева + Просто Мария + Августовская роса

Груша Память Жегалова + Видная

Груша Память Жегалова + Десертная Россошанская

Груша Память Жегалова + Осенняя Яковлева

Продажа саженцев Дерева-Сад с доставкой!