Продажа саженцев Дерева-Сад с доставкой!

Алыча (Русская слива) Дерево-сад Кубанская комета х Сонейка

Дерево-сад - дерево на которое привито несколько сортов. Если у вас потребность в том или ином сорте..

Груша Дерево-сад Осенняя Яковлева х Просто Мария х Кармен

Груша Дерево-сад Чижовская х Лада х Детская

Груша Дерево-сад Чижовская х Лада х Памяти Яковлева

Груша Ириста

Раннеосеннего срока потребления. Дерево среднерослое с раскидистой кроной. Морозостойкость – 34 град..

Слива Дерево-сад Заречная ранняя х Ренклод ранний х Конфетная

Черешня Дерево-сад Мичуринка х Дрогана желтая х Юлия

Яблоня Дерево-сад Жигулевское х Апорт Александр х Уэлси

Яблоня Дерево-сад Медуница х Орлинка х Мелба

Яблоня Дерево-сад Налив белый х Грушовка московская х Коричное полосатое

Яблоня Дерево-сад Налив белый х Коричное полосатое

Алыча (Русская слива) Дерево-сад Кубанская комета х Сонейка х Подарок друзьям

Груша Бергамот

Бергамот – осенний сорт, чем отчасти объясняется его популярность у садоводов. Ведь осенних разновид..

Груша Дерево-сад Русская красавица х Просто Мария х Кармен

Груша Дерево-сад Чижовская х Детская

Груша Дюшес

Доставка с апреля 2023

Сорт Дюшес – был выведен знаменитым селекционером, англичанином Вилером, а распространил эту культур..

Груша Любимица Клаппа

Дерево средних размеров, в высоту оно редко вырастает больше 4 метров, чаще останавливает рост на 3-..

Груша Осенняя Яковлева + Просто Мария + Августовская роса

1925 руб.

Продажа саженцев Дерева-Сад с доставкой!